Цены конечно кусаются, НО… всё, что покупали, всё! Прижилось. Ни одно растение не зачахло. Даже те, которые после пересадки болели осенью, весной воспряли, как будто всегда здесь росли.
Растения, которые брал в других питомниках, не имели такого успеха по приживаемости и было пущено много денег на ветер. Поэтому решились всё же переплатить (не на угад конечно, нам этот питомник посоветовали соседи), зато теперь понимаем за что. Реальное качество. Не жалею ни об одном потраченном рубле.
Оказалось, что у ребят можно еще и приобрести обслуживание. Мы с женой конечно очень любим сами заниматься садом, но иногда хочется сделать многое за короткий период и уже просто наслаждаться, а не упахиваться. Поэтому спустя 2 года и пишу отзыв. Прошло время и мы ни о чем не жалеем. Делают качественно, растения качественные, персонал вежливый и дружелюбный. Общались с собственником лично, отличный мужик. Очень информирован о всех тонкостях выращивания.
Сейчас остаётся только поддерживать порядок и получать удовольствие.